• 19 июля 2016, вторник
  • Рязань, ул. Есенина, д. 82/26 (Прио-Внешторгбанк, 7 этаж, конференцзал).

Роуд-шоу для инвесторов, покупателей и арендаторов коммерческой недвижимости Рязани

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Рязанский инвестиционный клуб
2831 день назад
19 июля 2016 c 11:00 до 14:00
Рязань
ул. Есенина, д. 82/26 (Прио-Внешторгбанк, 7 этаж, конференцзал).

На роуд-шоу будут представлены проекты и объекты для покупателей, арендаторов и инвесторов Рязанского Прио-Внешторгбанка, группы компаний «НИТИ» и Рязанского регионального центра промышленных активов.

Программа

11.00 – 11.15  -  регистрация участников, неформальное общение

11.15 – 12.45  -  презентации, обсуждение проектов и объектов

12.45 – 13.45  -  открытая дискуссия на тему: «Место Рязанской области на инвестиционной карте России. Возможности рязанского бизнеса по привлечению инвесторов в рязанский регион».

Будут обсуждаться и презентоваться возможности по привлечению инвестиций в проекты, меры региональной поддержки, схемы итало-российского сотрудничества.

13.45 – 14.00  -  ответы на вопросы аудитории 

Все участники мероприятия будут иметь возможность ознакомиться с подробными презентациями и задать вопросы собственникам объектов, при необходимости — посетить заинтересовавший их объект.

На круглом столе / открытой дискуссии / высказать свое мнение по новым направлениям сотрудничества и соинвестирования смогут все присутствующие.

Все объекты и проекты после роуд-шоу будут выставлены на сайте, ссылки на который будут разосланы участникам мероприятия и инвестиционному сообществу в Москве и других регионах РФ, через специализированные федеральные рассылки.

На мероприятии будут презентованы возможности Регионального центра промышленных активов и предложены варианты сотрудничества с бизнес-сообществом, инвесторами и инициаторами проектов Рязанского региона.

Приглашены представители бизнес и инвестиционного сообщества, прессы,  эксперты, представители Итало-Российской торговой палаты, заинтересованные в сотрудничестве с рязанским регионом.

Также приглашены представители региональной, городской и некоторых районных администраций, курирующих работу с инвесторами. 

Модератор: Ореханов Сергей, Вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», Руководитель Комитета «По локализации производства и производственной кооперации» Итало-Российской торговой палаты.

 Sergey Orekhanov | L...

Количество мест ограниченно.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Партнеры

              

 

Информационные партнеры

               

         

_________________________________

Прио-Внешторгбанк  один из лидеров банковского сектора Рязанского региона, работающий с компаниями всех секторов экономики региона. В силу специфики банковской деятельности, у организации постоянно имеются промышленные активы, коммерческие здания и помещения, земельные участки, которые могут заинтересовать инвесторов и покупателей. Разнообразные схемы сотрудничества с инвесторами и партнерам, применяемые банком, всегда вызывают интерес у представителей рязанского бизнеса.

Группа компаний «Нити» сегодня  это более 100 тыс. кв. метров торговых, складских и промышленных объектов, начатые и планируемые инвестиционные проекты. Компания открыта к сотрудничеству и готова обсуждать интересные предложения от инвесторов, покупателей и арендаторов.

Мероприятие организованно Рязанским региональным центром промышленных активов (РЦПА).

Региональный Центр промышленных активов (РЦПА) – специализированный сервис, созданный при поддержке региональных организаций бизнеса, объединяющий компании, работающие с промышленными активами, объектами, земельными участками с целью оказания помощи собственникам активов в их реализации, поиску российских и иностранных партнеров и заказов, привлечению инвестиций в регион.

Региональный центр промышленных активов (РЦПА) в Рязани является пилотным проектом Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия» и Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов.

В случае успешного опыта реализации данного проекта планируется создание аналогичных центров во всех регионах РФ с объединением на федеральном уровне.

По вопросам спонсорства, презентации проектов и компаний на мероприятии обращаться:

inforabgr@gmail.com, 8 916 001 50 52

 

Некоторые объекты, которые будут презентоваться на роуд-шоу

            

            

            

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше